понедельник, 16 марта 2015 г.

Мировая литература и др. Продаём за ненадобностью.

Немножко о давнем, мировом...


Наверняка у вас или ваших родителей, а тем более у бабушек и дедушек где-то запылились книги. Книги, которые раньше ценились на вес золота, не в каждом доме они были, а кто позволял себе купить - имели хорошее приданное. 

Книги коллекционировали, выделяли отдельное значимое место в доме, читали вечерами, ходили в библиотеки. Сейчас же мало кто знает дороги к этим библиотекам. Хотя я знаю пару человек, которые периодически ходят и берут книги в них. Но это уже другая история.  Тут даже когда курсовую пишешь, за литературой обращаешься в интернет. Эх, молодежь пошла. И я туда же. 

В общем веду всё это к тому, что и у нас дома запылились книги. Которые читает только бабушка и мама. Но уже всё перечитано и хочется избавиться от этого груза, освободить место. да и может кому-то это больше нужно. В общем продаём всё, что у нас есть! Множество книг мировой литературы, психологическая литература, ведическая, книги по фен-шую и прочие. Всего не перечислить и даже не хватило сил фотографировать идеально книги по разделам или авторам. Так что если есть заинтересованные - обращайтесь! Я поищу желаемую книгу.

Продаем от 20 грн за книгу. А может что-то и того дешевле.
Продаём за ненадобностью.

Дюма
Виктор Гюго (есть по томам)
В.Пелевин
Золя
Стендаль
Шишков
Лоренс
Жорж Санд
Артур Конан Дойль
Булат Окуджава
Джек Лондон
Толстой (12 томов)
Михаил Булгаков
Жорж Сименон
Колин Маккалоу
Борис Акунин
Маринина
Синельников
Пауло Коэльо
Александр Свияш
Норбеков

... и это малая часть. Пишите, спрашивайте интересующуюся литературу. Будем смотреть что есть подробнее. 















 Почему-то некоторые фото перевернулись не в том направлении и не меняются. Но, я думаю, это не  помешает Вас разглядеть желаемую книгу. Расскажите свои знакомым, родственникам - давайте поможем друг другу: кому-то найти желаемую книгу, а мне освободиться от них)

2 комментария:

  1. какое дело полезное затеяли...дать вторую жизнь книге это дело нужное..я вот смотрю на твои книги и вижу на своих полках книги один в один)))..но у меня рука не поднимается..так как столько хорошей литературы, хотя за год осиливаю всего пару книг=(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, книг иного и все они уже не нужны. Вроде и жаль расставаться, а в то же время хранить уже негде. Всё хочется простора, а не захламлённости. Выбросить жалко, а так, хоть за символическую стоимость отдать. Многие - очень полезные и хорошие книги.

      Удалить

А вы что об этом думаете?

Если у вас нет блога или своей страницы, ничего страшного - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.